Сегодня 17 ноября 2018 года, Суббота

Начало  >  Мероприятия  >  Конкурсы

Педагогические надежды

Конкурс молодых специалистов образовательных учреждений Ленинградской области «Педагогические надежды» проводится с целью совершенствования профессионального мастерства молодых специалистов сферы образования, развития их интеллектуальных, общекультурных знаний и коммуникативных качеств.

В конкурсе ежегодно участвуют команды всех муниципальных районов Ленинградской области, каждая из которых состоит из трех молодых специалистов образовательных организаций общего и дополнительного образования со стажем работы не более 3 лет.

К участию в Конкурсе допускается по одной команде от каждого муниципального района Ленинградской области в составе трех человек. Команда формируется из молодых специалистов (стаж работы до пяти лет) образовательных организаций общего и дополнительного образования.

Поздравляем победителей конкурса "Педагогические надежды". С архивом фотографий с конкурса можно ознакомиться по : ссылке.

Контактное лицо: Котина Светлана Владимировна, тел.: (812) 372-53-97, доб. 111.

Положение о конкурсе

Разъяснения по проведению конкурса

Анкета участника


Призеры конкурса в 2018 году:

  • Победитель конкурса в командном зачете:
  • Команда Сосновоборского городского округа в составе:
  • Вехвиляйнен Юлия Алексеевна, учитель математики МБОУ «Лицей №8»;
  • Засименко Мария Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №5»;
  • Лапушева Вероника Сергеевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №3».
  • Лауреаты конкурса:
  • Команда Всеволожского муниципального района в составе:
  • Богацкая Евгения Игоревна, учитель физической культуры МБОУ «Сертоловская СОШ №1»;
  • Хоборова Валерия Витальевна, учитель начальной школы МБОУ «Сертоловская СОШ №1»;
  • Шульга Екатерина Владимировна, педагог-психолог МОУ «СОШ «Лесколовский центр образования».
  • Команда Гатчинского района в составе:
  • Воротынцева Марина Викторовна, музыкальный руководитель МБОУ ДО «Детский сад № 16 комбинированного вида»;
  • Гурская Виктория Сергеевна, учитель истории МБОУ «Кобринская ООШ»;
  • Никандрова Маргарита Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Гатчинская СОШ № 11».
  • Победитель конкурса в номинации «Молодой учитель»:
  • Вехвиляйнен Юлия Алексеевна, учитель математики МБОУ «Лицей №8» (Сосновоборский городской округ).

Призеры:

  • Буянова Алена Борисовна, учитель начальных классов МБОУ «КСОШ № 3» (Кингисеппский район);
  • Яковлева Елена Валентиновна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 4» (Лужский район).
  • Победитель конкурса в номинации «Молодой педагог-психолог»:
  • Шульга Екатерина Владимировна, педагог-психолог МОУ «СОШ «Лесколовский центр образования» (Всеволожский район).
  • Победитель конкурса в номинации «Молодой педагог дополнительного образования»: * Кучерова Ольга Сергеевна, музыкальный руководитель, учитель музыки, педагог доп. образования МБДОУ «Подпорожский детский сад № 21», МБОУ СОШ «Подпорожская школа № 4».

Призеры конкурса в 2017 году:

  • Первое место – команда Гатчинского муниципального района
  • Второе место – команда Выборгского муниципального района
  • Третье место – команда Тихвинского муниципального района

Призеры конкурса в 2016 году:

  • Первое место – команда Тихвинского муниципального района
  • Второе место – команда Ломоносовского муниципального района
  • Третье место – команда Киришского муниципального района

Призеры конкурса в 2015 году:

  • Первое место – команда Подпорожского муниципального района
  • Второе место – команда Тосненского муниципального района
  • Третье место – команда Лодейнопольского муниципального района

Призеры конкурса в 2014 году:

  • Первое место – команда Волховского муниципального района
  • Второе место – команда Выборгского муниципального района
  • Третье место – команда Лужского муниципального района

Призеры конкурса в 2013 году:

  • Первое место – команда Всеволожского муниципального района
  • Второе место – команда Тихвинского муниципального района
  • Третье место – команда Волховского муниципального района