Сегодня 15 декабря 2017 года, Пятница

Начало  >  Новости  >  Конкурсы  >  Итоги конкурсов

Итоги областного историко-краеведческого конкурса «Судьба семьи в истории Ленинградской области»

11/10/2017 | Котина Светлана Владимировна
Отдел организационного и методического обеспечения деятельности

Подведены итоги областного историко-краеведческого конкурса «Судьба семьи в истории Ленинградской области» в 2017 г.
ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Обучающиеся 1-4 классов»: Лагутина Дарья, МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза С. Баймагамбетова»;
ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Обучающиеся 5-8 классов»: Старовойтов Евгений, МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»;
ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Обучающиеся 9-11 классов: Силина Елена, МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 им. М. Горького».

ЛАУРЕАТЫ конкурса в номинации «Обучающиеся 1-4 классов»:

  • Андреев Семен, МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7»;
  • Матвеичев Кирилл, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», Тихвинский район.

ЛАУРЕАТЫ конкурса в номинации «Обучающиеся 5-8 классов»:

  • Федотова Полина, МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 6»;
  • Тихомиров Иван, МБОУ «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1».

ЛАУРЕАТЫ конкурса в номинации «Обучающиеся 9-11 классов»:

  • Копаева Ангелина, МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6»;
  • Аршинова Екатерина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Сосновый бор.

Специальными дипломами жюри конкурса отмечены работы:

  • Шутовой Оксаны, МОУ « Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1»;
  • Крылова Арсения и Крылова Артемия, МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза С.Баймагамбетова»;
  • Лазаревой Карины, МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа», Волосовский район;
  • Терпугова Александра и Терпугова Семена, МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5»;
  • Петрова Кирилла, МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 3»;
  • Филинова Вячеслава, МБОУ СОШ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  • Тикуновой Дианы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов», Выборгский район
  • Алексеевой Дарины, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», Лужский район.

Поздравляем победителей, лауреатов и всех участников конкурса!