Сегодня 12 декабря 2018 года, Среда

Начало  >  Новости  >  Информация

Уроки веры и благочестия: Нравственные ценности и будущее человечества».

03/01/2018 | Гаврилова Елена Юрьевна
Подразделение не указано

Подведены итоги областного конкурса педагогических и детско-юношеских творческих работ «Уроки веры и благочестия: Нравственные ценности и будущее человечества» 2017года

В номинации "Изобразительное искусство" победителями стали:

  • - Ева Чистякова, Александр Гордиенко, Диана Чумаченко, ученики Воскресной школы Храма Спаса Нерукотворного Образа Всеволожского района ЛО, педагог Татьяна Владимировна Амбарцумова;
  • - Дарья Малышева, ученица Подпорожской СОШ № 1 им. А. С. Пушкина, педагог Татьяна Леонидовна Москалева;

- Яна Лобановская, ученица Любанской СОШ им. А, Н. Радищева Тосненского района ЛО, педагог Наталья Александровна Ильина.

В номинации "Литературное творчество" победителями стали:

- Серафима Балтачева, Егор Бердников, Тимофей Бойчаков, Дарья Добрякова, Константин Добряков, Олеся Добрякова, Анастасия Иванова, Ксения Кедысь, Мила Лубкина, Олеся Маеровская, София Мамонтова, Елизавета Озолина, Полина Озолина, Никита Реутов, Евгений Цветова, ученики объединения духовно-нравственного воспитания и основ Православной культуры "Росточек" Центра детского творчества Приозерского района ЛО, педагог Людмила Николаевна Кедысь;

- Ананьев Корней, воспитанник детского сада № 46 Гатчинского района ЛО;

- София и Анна Гербек, ученицы Школы им. Императора Александра III Гатчинского района ЛО, педагог Ирина Викторовна Мирзаянова;

- Диана Силукова, ученица Подпорожской СОШ № 1 им. А. С. Пушкина, педагог Марина Леонидовна Лангуева.

В номинации "Исследование" победителями стали:

- Наталья Першина, ученица Подпорожской СОШ № 1 им. А. С. Пушкина, педагог Нина Семеновна Султанова; - Анастасия Воронцова, ученица Никольской ООШ № 9 Подпорожского района ЛО, педагог Дарья Григорьевна Борисова;

В номинации "Музыкальное творчество" победителем стала: Вера Филимонова, ученица Школы им. Императора Александра III Гатчинского района ЛО, педагог Ирина Викторовна Мирзаянова.

В номинации "Фильмы и компьютерные презентации" победителями стали: - Виктория Родина, ученица Важинского образовательного центра Подпорожского района ЛО, педагог Нина Ананьевна Барданова; - Филипп Яковенков, ученик Сосновского центра образования Приозерского района ЛО, педагог Ирина Владимировна Павлова; - Александра Немчинова и Никита Немчинов, ученики Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района ЛО, педагог Галина Васильевна Тишина.