Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
E-mail: office@loiro.ru, uio@loiro.ru
Адрес: 197136, Санкт-Петербург, Чкаловский пр., 25а лит.А.
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 17:00 без обеда, выходные дни: суббота, воскресенье
Сайт: www.loiro.ru
Телефон: телефон учебно-информационного отдела: (812) 372-52-96

Показать на карте

29.04.2021

Завершился второй тур областного заключительного этапа Конкурса «Классный самый, классный»

Завершился второй тур областного заключительного этапа Конкурса «Классный самый, классный»

29 апреля 2021 года завершился второй тур областного заключительного этапа Конкурса «Классный самый, классный» в дистанционном формате с использованием возможностей платформы ZOOM. 


ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 1-4 КЛАССОВ 

КИСЕЛЕВА Елена Викторовна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Гатчина. 

Лауреаты в номинации классный руководитель 1-4 классов

БОРМОТОВА Виктория Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7», г. Сосновый Бор».

ЕРКИНА Олеся Александровна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Тосно.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 5-11КЛАССОВ

СТОЛБОВАЯ Мария Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», г. Кингисепп.

Лауреаты в номинации классный руководитель 5-11классов

БЕРЕГОВАЯ Анастасия Валерьевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», Выборгский район.

МИХАЙЛОВА Елена Владимировна, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования №2», Всеволожский район. 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛАССОВ КОРРЕКЦИОННОГО КЛАССА (ИНКЛЮЗИВНОГО) 

ПАШКИНА Ольга Ивановна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новолисинская школа –интернат среднего (полного) образования», Тосненский район.

Лауреаты в номинации классный руководитель классов коррекционного класса (инклюзивного) 

ИВАНОВА Анастасия Андреевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Приозерск.

ПОКРЫШЕНКО Елена Владимировна, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кипенская общеобразовательная школа», Ломоносовский район.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса

«КЛАССНЫЙ САМЫЙ, КЛАССНЫЙ»!!!

Всем участникам Конкурса желаем успехов и новых побед!!!!