Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
E-mail: office@loiro.ru, uio@loiro.ru
Адрес: 197136, Санкт-Петербург, Чкаловский пр., 25а лит.А.
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 17:00 без обеда, выходные дни: суббота, воскресенье
Сайт: www.loiro.ru
Телефон: телефон учебно-информационного отдела: (812) 372-52-96

Показать на карте

22.07.2021

ПНПО – 2021: ИТОГИ

ПНПО – 2021: ИТОГИ

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году. Всего в конкурсе приняли участие 37 педагогов из 15 муниципальных районов Ленинградской области.

Победителями стали:

Григорьева Наталия Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 3» г. Луга

Егорова Анна Вячеславовна, учитель изобразительного искусства МОУ «Киришский лицей»

 

Егорова Татьяна Юрьевна, учитель химии МБОУ «СОШ № 8 г. Выборга»

 

Ежова Галина Александровна, учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия» г. Кириши

 

Максимкина Светлана Евгеньевна, учитель географии МБОУ «Кингисеппская гимназия»

 

Милицкая Алена Ивановна, учитель информатики МОУ «СОШ № 5» г. Всеволожска

Сапоненко Раиса Леонидовна, учитель технологии МОБУ «СОШ «Агалатовский центр образования»

Смирнова Надежда Михайловна, учитель математики МОУ «СОШ № 4» г. Луга

Сычева Лидия Александровна, учитель биологии МБОУ «Гатчинская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов»

 

Филиппова Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Кингисеппская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»

 

Лауреатами стали:

Зубова Александра Леонидовна, учитель биологии и химии МБОУ «Гатчинская СОШ №2»

Коваленко Анна Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского муниципального района

 

Красионова Наталья Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Шлиссельбургская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

 

Курова Наталья Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 8 г. Выборга»

 

Маточинская Олеся Валерьевна, учитель математики МБОУ «Гатчинский лицей № 3 им. Героя Советского Союза А.И. Перегудова»

Осьмакова Анастасия Викторовна, учитель химии МБОУ «СОШ № 6» г. Сосновый Бор

Сакаряну Владимир Федорович, учитель технологии МБОУ «СОШ № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов»

Хлебникова Виктория Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 4» г. Всеволожска

Шмаков Сергей Владимирович, учитель технологии МОБУ «Волховская СОШ № 1»

 

Юрченко Лариса Рустамовна, учитель математики МОУ «СОШ № 9»

 

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса. Желаем новых побед!