Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
E-mail: office@loiro.ru, uio@loiro.ru
Адрес: 197136, Санкт-Петербург, Чкаловский пр., 25а лит.А.
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 17:00 без обеда, выходные дни: суббота, воскресенье
Сайт: www.loiro.ru
Телефон: телефон учебно-информационного отдела: (812) 372-52-96

Показать на карте

Библиотекарь года

Номинация 1: Библиотека образовательной организации — центр поддержки и развития чтения

1) Дмитриева Светлана Викторовна. Тихвинский район, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9». Тема проекта: «Библиотека – территория творчества»

2) Исаева Анна Владимировна. Всеволожский район, МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования». Тема проекта:«Волонтёрский отряд «Книголюбы»

3) Каташинская Галина Николаевна. Киришский район, МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №2». Тема проекта: «Воспитание сказкой. Опыт духовно – нравственного воспитания и привлечения к чтению во внеурочной деятельности»

4) Соловьёва Ирина Михайловна. Кировский район, ГБОУ ЛО «Кировская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы». Тема проекта: «Как хорошо уметь читать»

5) Трояновская Татьяна Георгиевна. Гатчинский район, МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа №11». Тема проекта: «Клубная работа в школьной библиотеке МБОУ «Гатчинская СОШ № 11» - как фактор культурно – творческой и психологически – комфортной среды, поддержки и развития чтения в условиях инновационного проекта «Блочно-модульная организация образовательного процесса как способ формирования здоровьесозидающей среды»

6) Яковлева Галина Фёдоровна. Тосненский район, МКОУ «Ульяновская СОШ №1». Тема проекта: «Школьная библиотека – центр поддержки развития чтения (в рамках Фестиваля детского чтения «Радуга»)»


Номинация 2: Библиотека образовательной организации как центр формирования информационной культуры личности

1) Белова Анна Геннадиевна. Волосовский район, МОУ «Сельцовская СОШ». Тема проекта: «Удивительное рядом (по материалам книг Виталия Бианки)»

2) Ергина Лидия Алексеевна. Ломоносовский район, ГБОУ ЛО "Школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы "Красные Зори". Тема проекта: «Открытый мир».   Приложения к проекту.


Номинация 3: Литературное краеведение в работе библиотеки образовательной организации

1) Степченкова Татьяна Викторовна. Приозерский район, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова». Тема проекта:«Наш земляк – детский писатель Станислав Олефир – весёлый человек с грустными глазами…»


Номинация 4: Создание и развитие информационно библиотечных центров ИБЦ в условиях ФГОС

1) Боровикова Татьяна Владимировна. Выборгский район, МБОУ «Возрожденская СОШ». Тема проекта: «Создание и развитие информационно-библиотечных центров в условиях ФГОС»

2) Дудина Ольга Юрьевна. Бокситогорский район, МБОУ «СОШ №3», город Пикалёво. Тема проекта: «Информационно воспитательный центр «БиблиОбраз» - центр поддержки и развития чтения»

3) Жилина Ольга Николаевна. Подпорожский район, МБОУ «Вознесенский образовательный центр». Тема проекта: «Путь к созданию информационно-библиотечного центра МБОУ «Вознесенский образовательный центр» в условиях реализации ФГОС (2020 – 2023гг.)»