Классный, самый классный!
Областной конкурс классных руководителей образовательных организаций Ленинградской области «Классный, самый классный» проводится в целях:
- выявления эффективных моделей воспитания, реализуемых классными руководителями образовательных организаций Ленинградской области;
- поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей;
- выявления и распространения инновационных практик в соответствии с планом работы Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области на 2021 год.
Формы документов для участия в заочном туре конкурса «Классный, самый классный»:
Положение о конкурсе
Состав жюри
Информационная карта конкурсанта
Заявление на участие в конкурсе
Представление участника органами МС
Итоги конкурса в 2023 году:
Итоги заочного этапа областного конкурса классных руководителей образовательных организаций Ленинградской области «Классный, самый классный»
Участниками второго (очного) этапа стали:
Номинация «Классный руководитель 1-4 классов»:
- Бабурина Светлана Николаевна, МБОУ «Пригородская СОШ»
- Исупова Ольга Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалёво
- Любимова Татьяна Юрьевна, МБОУ «Гимназия №2 г. Тосно им. Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова»
- Мартынова Ольга Викторовна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Тихвина
- Разуменко Полина Александровна, МКОУ «Синявинская СОШ»
- Саврицкая Наталья Сергеевна, МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа №1»
- Филимонова Галина Петровна, МОУ «Волосовская СОШ № 1»
Номинация «Классный руководитель 5-11 классов»
- Волканова Анна Евгеньевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 города Волхова»
- Жека Юлия Андреевна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Приозерска
- Золотарева Янина Александровна, МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский Центр образования №2»
- Иванова Александра Леонидовна, МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»
- Леонтьева Оксана Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Сосновый Бор
- Михалева Светлана Юрьевна, МБОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа имени Е.М.Мелашенко»
- Трофимова Анна Сергеевна, МКОУ «Аллеховщинская общеобразовательная школа»
- Яковлева Елена Валентиновна, МОУ «Средняя школа №4» г. Луги
Номинация «Классный руководитель коррекционного (инклюзивного) класса»
- Винникова Татьяна Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7», г. Сосновый Бор
- Сергеева Юлия Викторовна, ГБОУ ЛО «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»
- Стурлис Татьяна Валентиновна, ГБОУ ЛО «Школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы «Красные Зори»
Итоги конкурса в 2021 году:
Победители конкурса:
- Киселева Елена Викторовна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов», номинация «Классный руководитель 1-4 классов»
- Столбовая Мария Владимировна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», номинация «Классный руководитель 5-11 классов»
- Пашкина Ольга Ивановна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новолисинская школа-интернат среднего (полного) образования», Тосненский район, номинация «Классный коррекционного (инклюзивного) класса»
Лауреаты конкурса:
- Бормотова Виктория Васильевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Сосновый Бор,«Классный руководитель 1-4 классов»
- Еркина Олеся Александровна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Тосно, «Классный руководитель 1-4 классов»
- Береговая Анастасия Валерьевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Выборга, «Классный руководитель 5-11 классов»
- Михайлова Елена Владимировна, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования №2», Всеволожский район, «Классный руководитель 5-11 классов»
- Иванова Анастасия Андреевна, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Приозерск, «Классный коррекционного (инклюзивного) класса»
- Покрыщенко Елена Владимировна, муниципальное общеобразовательное учреждение «Кипенская общеобразовательная школа», Ломоносовский район, «Классный коррекционного (инклюзивного) класса»
Положение
Состав жюри
О внесении изменений в положение
Итоги
Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области №247-р от 06.02.2019 г. "О признании утратившим силу распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области "Об организации проведения областного конкурса классных руководителей образовательных организаций Ленинградской области "Классный, самый классный"
Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области №250-р от 06.02.2019 г."О проведении в 2019 году областного конкурса классных руководителей образовательных организаций Ленинградской области "Классный, самый классный"
Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области №11 от 06.02.2019 г. "Об утверждении Положения о проведении областного конкурса классных руководителей образовательных организаций Ленинградской области "Классный, самый классный"
ИТОГИ конкурса "Классный, самый классный"